Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Между Архитектурно-строительным колледжем в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" и государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» заключено Соглашение о сотрудничестве. Предметом Соглашения является взаимодействие между сторонами по вопросам взаимовыгодного сотрудничества в области образовательной и научно-практической деятельности.

Направления сотрудничества:

  • обмен информацией о мероприятиях, программах, проектах, направлениях исследований, которые проводятся в области профессионального образования;
  • Обмен опытом по внедрению в образовательный процесс инновационных образовательных программ, современных производственных технологий и материалов в сфере подготовки кадров для строительной отрасли;
  • Осуществление сотрудничества в сфере научно-методической деятельности, в том числе проведение совместных научно-практических конференций, семинаров, конкурсов, олимпиад и других мероприятий.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» – самый крупный колледж в Москве. Более 1500 бюджетных мест, более 50 специальностей и профессий, более 200 программ дополнительного образования для школьников и студентов, 14 площадок обучения. Колледж более пяти лет подряд входит в топ-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации по версии WorldSkills. В 2021 году колледж вошел в первую десятку топ-100 образовательных организаций юниорского движения WorldSkills Russia.