Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Достижения архитектурно-строительного колледжа в 2018 году

Почетным дипломом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь награжден директор колледжа Башаркин К.А., победитель в номинации «Руководитель года - 2017» в категории «Учреждение образования, готовящее специалистов для строительной отрасли».

Дипломом победителя районного соревнования за звание «Лучший по профессии» за 2017 год с занесением на доску Почёта Ленинского района награждена Алексо Ольга Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Дипломом за высокие профессиональные достижения и специальной премией облисполкома в социальной сфере в номинации «Образование» награждена Шатуха Анна Александровна.

Дипломом за высокие профессиональные достижения и специальной премией облисполкома в социальной сфере в номинации «Общественно-политическая деятельность» награжден Козловский Сергей Викторович.

Дипломом за высокие профессиональные достижения и специальной премией облисполкома за высокие профессиональные достижения в социальной сфере в номинации «Общественно-политическая деятельность» награждена Веремеева Ольга Владимировна.

Дипломом финалиста (среди учреждений образования республики Беларусь) второго этапа ХI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» награждён Ганаков Кирилл Юрьевич.

Дипломом 3 степени (среди учреждений образования республики Беларусь) второго этапа ХI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» награждён Гавриленко Андрей Витальевич.

Дипломом участника ХI открытой международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений «Успешен тот, кто творит» награждена Щанова Дарья Егоровна.

Дипломом участника ХI открытой международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений «Успешен тот, кто творит» награждена Синицына Славяна Сергеевна.

Дипломом 2 степени награждена Елисеева Анна Юрьевна в международном конкурсе компьютерной графики в номинации «Цифровое фото».

Дипломом 3 степени награжден Человев Глеб Сергеевич в международном конкурсе компьютерной графики в номинации «Цифровое фото».

Дипломом 1 степени награждена Козловская Ангелина Васильевна в международном конкурсе компьютерной графики в номинации «Цифровое фото».

Дипломом 1 степени награждена Кацалапова Елизавета Андреевна в международном конкурсе компьютерной графики в номинации «Цифровое фото».

Дипломом 1 степени награждена Елисеева Анна Юрьевна в международном конкурсе компьютерной графики в номинации «Компьютерный рисунок».

Дипломом 3 степени награждена Дадаева Екатерина Алексеевна в международном конкурсе компьютерной графики в номинации «Компьютерный рисунок».

Дипломом 1 степени награжден Холявкин Дмитрий Владиславович в международном конкурсе компьютерной графики в номинации «Коллаж/фотомонтаж».

Дипломом 3 степени награжден Сыцевич Екатерина Николаевна в международном конкурсе компьютерной графики в номинации «Коллаж/фотомонтаж».

Дипломом 3 степени награждена Батюк Ева Михайловна в международном конкурсе компьютерной графики в номинации «Коллаж/фотомонтаж».

Дипломом 3 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Бобков Евгений Сергеевич за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 2 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Вальковский Александр Николаевич за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 2 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Дыщенко Дарья Александровна за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 2 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Жуков Илья Игоревич за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 2 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Кагадей Владислав Витальевич за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 2 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Козюлев Арсений Дмитриевич за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 2 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Лапец Никита Игоревич за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 2 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Моложин Сергей Константинович за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 3 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Рожкова Стефания Андреевна за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 2 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Чернявский Александр Павлович за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом 2 степени награжден учащийся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» Шинкарёв Максим Эдуардович за участие во Всероссийской олимпиаде Академии развития личности «Радуга Олимпа» по биологии.

Дипломом I степени награждена Дыщенко Дарья, за участие в конкурсе «Фотография» номинация «Шаг в будущее» международного XIII социального проекта «Мир глазами студента».

Сертификатом участников международного XIII социального проекта «Мир глазами студентов» награждены Алексо Ольга Анатольевна, Буклис Анжела Геннадьевна, Дыщенко Жанна Михайловна.

Сертификатом участников международного XIII социального проекта«Мир глазами студентов» награждены Дыщенко Анастасия, Козловская Ангелина, Лабузова Анастасия.

Сертификатом эксперта награждена преподаватель специальных дисциплин Кохан Анастасия Николаевна за участие в III Республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2018» в качестве эксперта в компетенции «Сантехника и отопление».

Дипломом награждён Архитектурно-строительный колледж в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет» за успешное участие в ХII республиканском конкурсе дипломных проектов выпускников высших и средних специальных архитектурных школ Республики Беларусь.

Дипломом 2 степени в номинации «Архитектура» за проект на тему «Спортивно-оздоровительный комплекс» награждён дипломник Нестерович Дмитрий (руководитель Левашова М.И.) за успешное участие в ХII республиканском конкурсе дипломных проектов выпускников высших и средних специальных архитектурных школ Республики Беларусь.

Дипломом 2 степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в 2018 году награждены учащиеся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет», в номинации «Макетирование» за разработку и изготовление макета «Международный торговый центр в Бахрейне».

Дипломом 2 степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в 2018 году награждены учащиеся Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет», в номинации «Макетирование» за разработку и изготовление макета отеля «Парис» в Дубае ОАЭ.

Дипломом 2 степени награжден коллектив архитектурно-строительного колледжа (Белоусова Дарья, Парецкая Александра, Скворцова Александра, Славикова Екатерина, Москалев Василий Николаевич) в номинации Т – 7 «Макетирование» областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.

Дипломом 3 степени награжден коллектив архитектурно-строительного колледжа (Вишневецкая Виолетта, Гавриленко Андрей, Ганаков Кирилл, Золотенко Марина, Москалев Василий Николаевич) в номинации Т – 7 «Макетирование» областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.

Дипломом награжден коллектив архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» за активное участие в заключительном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.

Дипломом 2 степени награждена Грученкова Яна, занявшая 2 место в областном этапе XI республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» в секции «Цвет в архитектуре». Творческая работа на тему «Школьные каникулы в родном краю».

Грамотой за участие в Открытой олимпиаде Белорусско-Российского университета по начертательной геометрии награждена Команда архитектурно-строительного колледжа.

Дипломом 1 степени за победу в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию и несение Вахты Памяти на Почетном посту «Павших за Отечество».

Дипломом награжден Архитектурно-строительный колледж в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» за новейшие разработки в области строительства и архитектуре. 8-я специализированная строительная выставка в Могилеве «Дом.Дача.Дизайн» 15-17 марта 2018 года.

Дипломом награжден преподаватель специальных дисциплин Москалев Василий Николаевич за активное участие в 8-й специализированной строительной выставке в Могилеве «Дом.Дача.Дизайн» 15-17 марта 2018 года.

Дипломом награжден преподаватель специальных дисциплин Малюк Илья Валерьевич за активное участие в 8-й специализированной строительной выставке в Могилеве «Дом.Дача.Дизайн» 15-17 марта 2018 года.

Дипломом награжден преподаватель специальных дисциплин Усов Виталий Викторович за активное участие в 8-й специализированной строительной выставке в Могилеве «Дом.Дача.Дизайн» 15-17 марта 2018 года.

Дипломом 2 степени награждена Лисун Стефания Сергеевна, учащаяся группы 1-А Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет», победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География».

Дипломом открытого фестиваля «Палитра творчества» награждена Чернякова Вероника Дмитриевна.

Всего получено 48 дипломов, из них 33 – международного уровня.

 

Спортивные достижения за 2018 год

Дипломом 1 степени и кубком награжден Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» по итогам областной круглогодичной Спартакиады учащихся учреждений среднего специального образования в 2017/2018 учебном году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 3 место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО в 2018 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 1 место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО в 2018 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 1 место в финальных соревнованиях по баскетболу в программе областной круглогодичной Спартакиады среди учащихся УССО в 2017-2018 учебном году.

Дипломом награжден Грибайло Валерий, занявший 1 место по силовой гимнастике с результатом 32 в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по зимнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования.25-26 января 2018г.

Дипломом награжден Грибайло Валерий, занявший 1 место по силовой гимнастике с результатом 35 в финале областной спартакиады «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди учащихся учреждений среднего специального образования. 18-20 апреля 2018г.

Грамотой награжден Кротов Максим, занявший 3 место в беге на на 3000м среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2018 году.

Грамотой награжден Кротов Максим, занявший 3 место в беге на 3000м среди учащихся УССО в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста в 2018 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 1 место на областных соревнованиях по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы ГФОК РБ среди учащихся УССО в 2018 году.

Дипломом награждена Буглак Елизавета, ставшая абсолютной победительницей среди девушек в возрастной группе 17 лет на областных соревнованиях по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы ГФОК РБ среди учащихся УССО в 2018 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в финале областной спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди  учащихся УССО в 2018 году.

Дипломом награжден Грибайло Валерий, занявший 2 место по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей старшей возрастной группы допризывного и призывного возраста в 2018 году.

Дипломом награжден Чирков Кирилл, занявший 2 место по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся учреждений среднего специального образования в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей младшей возрастной группы допризывного и призывного возраста в 2018 году.

Дипломом награжден Барановский Владислав, занявший 1 место в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди учащихся УССО по группе 15-16 лет в 2018 году.

Дипломом награжден Чирков Кирилл, занявший 2 место в финальных соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди учащихся УССО по группе 15-16 лет в 2018 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в легкоатлетическом кроссе среди юношей в программе областной спартакиады учащихся УССО в 2018 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 2 место в легкоатлетическом кроссе среди девушек в программе областной спартакиады учащихся УССО в 2018 году.

Дипломом награжден Анисенко Дмитрий, занявший 3 место в легкоатлетическом кроссе среди юношей на дистанции 3000м в программе круглогодичной спартакиады среди учащихся УССО в 2018 году.

Дипломом награждена Евдокимова Виктория, занявшая 1 место в легкоатлетическом кроссе среди девушек на дистанции 1000м в программе круглогодичной спартакиады среди учащихся УССО в 2018 году.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 3 место в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета в общем зачёте по видам спорта.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по настольному теннису в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в соревнованиях по волейболу в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в соревнованиях по мини-футболу в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда общежития архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в спортландии среди общежитий в рамках круглогодичной спартакиады Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда общежития архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место в спортландии среди общежитий в рамках круглогодичной спартакиады Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда общежития архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в общем зачете по видам спорта среди общежитий в рамках круглогодичной спартакиады Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Галанов Игорь, занявший 1 место в соревнованиях по плаванию в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награжден Демидович Сергей, занявший 3 место в соревнованиях по дартсу в спартакиаде «Бодрость и Здоровье - 2018» среди структурных подразделений Белорусско-Российского университета.

Дипломом награждена команда юношей общежития архитектурно-строительного колледжа, занявшая 2 место по баскетболу в круглогодичной спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет», занявшая 1 место в финальных соревнованиях по волейболу в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2018/2019 учебного года. 11-14 декабря 2018г.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 3 место в соревнованиях по настольному теннису в спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.

Дипломом награждена команда архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в круглогодичной спартакиаде среди учащихся УССО Могилевской области, май 2018.

Дипломом награждена команда Архитектурно-строительного колледжа, занявшая 1 место в соревнованиях по волейболу в спартакиаде Белорусско-Российского университета среди общежитий.

Дипломом награжден Щербак Иван, занявший 2 место в Республиканской спартакиаде учащихся учреждений среднего специального образования- 2018 по мини-футболу. 23- 25 октября 2018г.

Дипломом награждается Скрупский Тимофей, занявший 2 место в открытом первенстве ДЮСШ Шкловского района по лыжным гонкам-командный спринт среди юношей (девушек) 2001-2002 гг. р.

Дипломом награждается Скрупский Тимофей, занявший 3 место на спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе, среди юношей 2002-2003 гг. р. в командной гонке 25 км с результатом 34.17.

Количество награждений и поощрений за спортивные достижения в 2018 году – 37 единиц.

 

Получены благодарственные письма

- от Митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси Горкину Андрею Васильевичу за активное участие в акции «Восстановление святынь Беларуси»;

- от Администрации Ленинского района города Могилева членам участковых избирательных комиссий, трудовому коллективу колледжа, за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в организацию и проведение выборов на территории Ленинского района города Могилева;

- от Могилевского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Башаркину К.А., за содействие в командировании участников акции в г. Минск, Москалеву В.Н. за предоставление макетов культовых объектов для организации выставочной экспозиции;

- от оргкомиета Государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» Костюковой Ларисе Анатольевне за активное участие в мероприятиях Фестиваля науки и большой вклад в развитие творческих способностей учащихся;

- от администрации лицея Государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» директору колледжа Башаркину Константину Андреевичу за активное участие педагогов и учащихся архитектурно-строительного колледжа в мероприятиях Могилёвского фестиваля науки;

- от ректората учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия» Башаркину К.А. за высокий уровень централизованного тестирования выпускников колледжа;

- от администрации государственного учреждения образования «Могилевская детская школа искусств №6» Башаркину К.А., за оказанную помощь в организации и проведении концерта «Горжусь тобой, моя Беларусь», который состоялся на базе колледжа;

- от ЖЭУ 5 Башаркину К.А., за оказанную помощь в уборке листвы прилегающих территорий жилых домов;

- от УК «Могилевская областная библиотека им. В.И.Ленина» заместителю директора по воспитательной работе Алексо О.А. за сотрудничество по патриотическому воспитанию молодежи;

- от местного благотворительного фонда детей-инвалидов с художественными способностями «Голубые берега»;

- от УК «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева» Гринските Д.Б. за участие в проведении Дня профориентации;

- от филиала «Центра медицинской реабилитации детей-инвалидов с поражением нервной системы и опорно-двигательного аппарата» за бескорыстный и добросовестный труд;

- от исправительного учреждения «Исправительная колония №15» УДИН МВД по Могилевской области за оказанное содействие по подбору кандидатов для поступления в Академию МВД Республики Беларусь заместителю директора колледжа по учебно-воспитательной работе Алексо О.А. и заместителю директора колледжа по воспитательной работе Гринските Д.Б.;

- от ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» за помощь в организации и проведении фестиваля-выставки «Пасхальный кулич» в г.Могилеве и г.Минске, а также за постоянную поддержку проектов и программ Союза молодежи;

- от ОАО «Институт «Могилевгражданпроект» за высокий уровень подготовки специалистов для строительной отрасли;

- от строительного республиканского унитарного предприятия «Могилевский домостроительный комбинат» за качественную подготовку специалистов для строительной отрасли;

- от ГУКПП «Могилевоблсельстрой» за подготовку профессионально компетентных кадров для строительной отрасли Могилевщины;

- от Ленинской районной организации БОКК г. Могилева волонтерам архитектурно-строительного колледжа за помощь в разгрузке машины с гуманитарным грузом;

- от ГУО «Вспомогательная школа г.Могилёва»  учащимся колледжа, Авраменок Янине Игоревне и Алексо Ольге Анатольевне за подготовку и проведение благотворительного концерта в рамках Недели добра и милосердия;

- от коллектива Могилёвского городского социально-педагогического центра воспитанников детского социального приюта директору колледжа Башаркину Константину Андреевичу, сотрудникам и учащимся колледжа за оказанную безвозмездную помощь в ремонте столовой детского социального приюта, за высокий профессионализм и трудолюбие в выполнении ремонтных работ;

- от ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» директору колледжа Башаркину Константину Андреевичу за оказанное содействие в организации и проведении 19 апреля 2018 года районного конкурса красоты и графии «Миледи БРСМ - 2018» среди учащейся союзной молодежи Ленинского района г.Могилева;

- от ОАО «Могилёвский домостроительный комбинат» мастеру производственного обучения Третьяковой Наталье Егоровне и мастеру производственного обучения Савицкой Людмиле Владимировне за участие в работе жюри «Конкурса профессионального мастерства специалистов по отделочным работам: плотников, плиточников, маляров-штукатуров среди строительных организаций г.Могилёва»;

- от  УП «Могилевское отделение БелТПП» Потёмкиной Елене Владимировне, Усову Виталию Викторовичу и Малюку Илье Валерьевичу за участие в VIII Республиканской специализированной строительной выставке «Дом.Дача.Дизайн» 15-17 марта 2018 года;

- от Отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского городского исполнительного комитета коллективу и учащимся колледжа за активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне;

- от Отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского городского исполнительного комитета коллективу колледжа за плодотворную совместную работу, поддержку детского творчества и активное участие Михолап Ксении в подготовке и проведении первого открытого республиканского вокального конкурса в рамках национального фестивального проекта «Звездочет - 2018»;

- от Отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского городского исполнительного комитета коллективу колледжа за плодотворную совместную работу, поддержку детского творчества и активное участие Михолап Ксении в подготовке и проведении первого открытого республиканского хореографического конкурса в рамках национального фестивального проекта «Звездочет - 2018»;

- от Российского государственного профессионально-педагогического университета Емельяновой Ирине Петровне за отличную подготовку участников международного конкурса компьютерной графики;

- от Российского государственного профессионально-педагогического университета Буклис Анжеле Геннадьевне за отличную подготовку участников международного конкурса компьютерной графики;

- от Российского государственного профессионально-педагогического университета Дыщенко Жанне Михайловне за отличную подготовку участников международного конкурса компьютерной графики;

- от Российского государственного профессионально-педагогического университета Зенович Ирине Леонидовне за отличную подготовку участников международного конкурса компьютерной графики;

- от Могилевского областного центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов Щербаку Ивану за участие в Республиканских соревнованиях по мини-футболу среди юношей учащихся учреждений среднего специального образования – 2018;

- от Российского государственного профессионально-педагогического университета Башаркину Константину Андреевичу за отличную подготовку участников международного конкурса компьютерной графики;

- от Пермского строительного колледжа Башаркину Константину Андреевичу за поддержку и участие в Международном XIII Социальном проекте «Мир глазами студентов»;

- от Академии развития личности «Радуга Олимпа» Башаркину Константину Андреевичу, за содействие в проведении Всероссийской олимпиады по биологии;

- от Могилевского областного центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов Башаркину Константину Андреевичу, за активное участие в создании условий для развития физической культуры и спорта среди учащейся молодежи и содействие достижению учащимися колледжа высоких спортивных результатов;

- от Администрации вспомогательной школы г. Могилева заместителю директора по воспитательной работе Алексо Ольге Анатольевне, педагогу-организатору Янине Игоревне и студентам Минченко Аделии Александровне, Назаровой Анастасии Ивановне, Ярмакович Дарье Александровне, Лисицкому Матвею Дмитриевичу, Шебеко Марку Павловичу, Самуйлову Александру Олеговичу, Романову Владимиру Александровичу, Гальчинской Елизавете Сергеевне и Деменкову Денису николаевичу, за организацию и проведение концерта, а также за благотворительную акцию «Спешите делать добро»;

- от филиала «Второе Могилевское монтажное управление» учащемуся Буртылеву Антону Сергеевичу, за добросовестный труд и качество выполняемых работ при прохождении учебной производственной практики;

- от УМ-120 ОАО «Строительный трест №12» учащемуся Алексейчикову Алексею Петровичу, за добросовестный труд и качество выполняемых работ при прохождении учебной производственной практики;

- от ГУКДСП «СПМК-130» учащимся Ткачу Андрею Владимировичу и Якубенко Антону Игоревичу, за добросовестный труд и качество выполняемых работ при прохождении учебной производственной практики, творческий подход к порученной работе на значимом объекте «Модернизация Дома культуры Химволокно»;

- от ОАО «Промжилстрой» педагогическому коллективу архитектурно-строительного колледжа, за высокий уровень подготовки учащихся 3 курса специальности «Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений» для прохождения учебной практики;

- от Могилевского рыбного клуба учащимся архитектурно-строительного колледжа Кротову Владимиру, Емцову Евгению и Селезневу Дмитрию, за неоценимую помощь в организации и проведении марафона РНК по ловле рыбы методом «Фидер» в качестве судей;

- от Правление садоводческого товарищества «Лахва» Феськову Сергею Дмитриевичу, за добросовестное исполнение гражданского долга, истинное патриотическое участие в ликвидации пожара, возникшего в одной из построек садоводческого товарищества 8 сентября 2018.

Всего получено 42 благодарственных письма.

 

Количество награждений и поощрений за 2018 год – 126 единиц

Вид награды, степени

Междуна-родная

Республи-

канская

Областная

Городская

1

2

3

 

участие

всего

1

2

3

участие

всего

1

2

3

участие

всего

1

2

3

участие

всего

Диплом за участие в олимпиадах, конкурсах

5

11

7

7

30

1

1

-

6

8

1

5

1

0

7

2

-

-

-

2

Диплом за спортивные достижения

-

-

-

-

-

-

1

1

-

2

11

7

4

-

22

6

4

3

-

13

Благодарс-твенные письма

7

3

4

28

ИТОГО:

37

13

33

43