Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

15 сентября в актовом зале архитектурно-строительного колледжа прошел торжественный кураторский час «Беларусь – это МЫ!», посвященный Дню народного единства.

Несмотря на то, что это самый молодой государственный праздник, его истоки уходят в глубину веков. Повороты истории не раз испытывали на прочность белорусов, но всегда побеждали единство, сплоченность народа, основанные на любви к родной земле. Во все тяжелые времена наши соотечественники вставали плечом к плечу, самоотверженно сражались за свободу своей Родины. День народного единства символизирует сплоченность и единство белорусского народа.

В канун праздника в колледже состоялся фотоконкурс «Мы вместе – мы едины». Конкурс получился насыщенным и разнообразным благодаря сплоченной работе кураторов и учащихся. Награды победителям вручила заместитель по воспитательной работе Гринските Дайна Брониславовна.

Будущее любой страны за молодежью. В этот знаменательный день учащиеся пополнили ряды первичной организации Белорусского республиканского союза молодежи архитектурно-строительного колледжа. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алексо Ольга Анатольевна вручила билеты новым членам БРСМ и пожелала творчества, новаторства, поиска, инициативы, мирного неба, добра и благополучия.

Пусть успехи каждого из нас, наши победы и достижения станут успехами родной Беларуси!