Сегодня на площади Единства прошла «Народная зарядка», организованная БРСМ. В акции приняли участие около 300 молодых людей, в том числе учащиеся архитектурно-строительного колледжа.
С первых минут музыки ребята активно повторяли движения за фитнес-тренерами и быстро включились в общий ритм. Зарядка задала отличный тон всему дню: бодрость, энергия и желание двигаться участникам обеспечены!