Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

В Республике Беларусь работа предприятий направлена на повышение конкурентоспособности предприятий через бережное и продуманное отношение к ресурсам, реализацию высокотехнологичных и энергоёмких проектов, приоритет качественных показателей над количественными.

ОАО «Могилевлифтмаш» — ведущее предприятие Восточной Европы, которое работает в рамках мероприятий Года качества. Оно специализируется на производстве лифтов лифтового оборудования, подъемников, электродвигателей.

09.04.2024 г. в рамках декады цикловой комиссии естественно-математических дисциплин учащиеся групп 1М, 1В архитектурно-строительного колледжа посетили ОАО «Могилевлифтмаш».

В ходе экскурсии ребята познакомились с работой в производственных цехах и увидели всю технологическую цепочку производства лифта. В выставочном центре смогли самостоятельно испытать работу образцов лифтов, увидеть инновационные новинки предприятия. Начальник отдела кадров познакомила ребят с преимуществами работы на предприятии в качестве молодых специалистов и какие профессии востребованы на предприятии. По окончании экскурсии ребят ждал приятный сюрприз – им вручили памятные сувениры.