Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

В рамках работы военно-патриотического клуба имени Героя Советского Союза А.Ф.Везирова «ЧЕСТЬ, ДОЛГ. ЕДИНСТВО» 9 октября 2023 года с учащимися группы 1М проведён устный журнал, посвящённый истории Вооружённых Сил Республики Беларусь.

Исторически сложилось так, что нашему народу на протяжении многих веков приходилось вести борьбу с иноземными захватчиками, отстаивать право на свое национальное существование.

Мы вправе гордиться ратной доблестью славных сынов и дочерей нашего Отечества и не сомневаемся в том, что память об их великих делах и свершениях будет жить вечно.

Одним из лучших достижений прошлого является выработанный столетиями нравственный облик защитника Родины, соединившего в себе такие непреходящие качества и ценности, как честь, доблесть, воинский долг. Эти качества проверены временем, именно они позволили одержать победу в самой кровопролитной войне в ХХ веке, обеспечить мир на нашей земле.

Поэтому правомерно говорить, что пока в народе, в сознании людей сохраняются такие важнейшие нравственные ценности, как верность Отечеству, готовность к его защите, никакой враг нам не страшен.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию
Навальнев Н.Н.

Преподаватель допризывной подготовки
Ерёмченко С.С.