Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

В актовом зале архитектурно-строительного колледжа в составе Белорусско-Российского университета прошло торжественное мероприятие, посвященное открытиювоенно-патриотического клуба имени Героя Советского Союза А.Ф.Везирова «ЧЕСТЬ, ДОЛГ. ЕДИНСТВО». Основная цель клуба – создать условия, способствующие гражданскому, патриотическому, физическому и духовному развитию личности учащихся колледжа, их лидерских качеств.

Со вступительным словом выступил начальник группы территориальной обороны военного комиссариата города Могилева и Могилевского района Олег Викторович Пашковский. Он поздравил учащихся с принятым решением о вступлении в военно-патриотический клуб и выразил надежду, что члены клуба станут настоящими патриотами своей Родины, готовыми выполнять задачи по обеспечению защиты нашего государства.

В торжественной обстановке члены военно-патриотического клуба совершили церемонию принятия клятвы. А руководитель по военно-патриотическому воспитанию колледжа, руководитель клуба Навальнев Николай Николаевич наградил учащуюся группы 2А Шарай Ангелину Дипломом I степени и ценным подарком за победу в конкурсе по созданию эмблемы военно-патриотического клуба.

Торжественное мероприятие сопровождалось творческими номерами учащихся колледжа.

Открытие военно-патриотического клуба в Год мира и созидания имеет большое значение для воспитания молодежи. Занятия в клубе помогут сохранить память о событиях Великой Отечественной войны и понять важность защиты своей Родины.

Заместитель директора колледжа
по учебно-воспитательной работе Алексо О.А.