Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

В архитектурно-строительном колледже в составе Белорусско-Российского университета проходят мероприятия, приуроченные Всемирному дню архитектуры, который празднуется в этом году 02 октября.

Организовали и провели их преподаватели цикловой архитектурных дисциплин совместно с учащимися 1-4 курсов.

Открыли этот день внеаудиторные мероприятия:
– для учащихся 1-го курса – «Специальность «Архитектура» в архитектурно-строительном колледже: становление и развитие», подготовленное преподавателем Бычковой А.В.;
– для учащихся 2 курса – «Посвящение в архитекторы», подготовленное преподавателем спецдисциплин Левашовой М.И.

В фойе второго этажа можно увидеть выставку, где представлены творческие работы учащихся, пленэрные рисунки по живописи и рисунку, макеты зданий и сооружений. Организовали выставку преподаватели творческих дисциплин: Москалёв В.Н. и Канцевич О.В.

Учащиеся 1-4 курсов представили свои фотографии на тему «Застывшая архитектура», а также рисунки на тему «Любимый город».

Группа 3А состязалась в викторине по учебным предметам «История архитектуры» и «Типология зданий», где учащиеся отвечали на вопросы и выполняли задания различной сложности (мероприятие подготовил преподаватель спецдисциплин Усов В.В.)

Также в этот день учащимся специальности «Архитектурное проектирование» был продемонстрирован 3D-принтер, который открывает новые возможность в моделировании.

Учащиеся проявили большой интерес к данным мероприятиям и своей будущей профессии.

Председатель цикловой комиссии
архитектурных дисциплин Усов В.В.