Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Единый день безопасности проводится в республике с 2018 года. В этот день проходят профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий и оказание первой медицинской помощи.

Задачи Единого дня безопасности – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением, пропаганда безопасных условий проживания населения.

Цель проведения Единого дня безопасности – максимальное снижение гибели людей от внешних причин.

В актовом зале архитектурно-строительного колледжа в составе Белорусско-Российского университета прошел кураторский час «Безопасность превыше всего!» Ответственный за пожарную безопасность Навальнев Николай Николаевич напомнил присутствующим правила поведения в условиях пожаров и иных чрезвычайных ситуаций, а также оказанию первой медицинской помощи. Затем теорию закрепили на практике во время тренировочных занятий по эвакуации людей из здания при пожаре.

Помните! В случае возникновения чрезвычайной ситуации не паникуйте и сообщите по телефонам 101 или 112. Берегите себя и своих близких!