Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Неоценимую роль в военно-патриотическом воспитании учащихся архитектурно-строительного колледжа играет реализация проекта «Вахта Памяти». Он призван сохранять военно-патриотические традиции, совершенствовать гражданское и патриотическое воспитание молодежи, формировать уважительное отношение к национальным героям, воинскому подвигу во имя Родины, готовности к участию в общественно-полезной деятельности и защите государственных интересов страны.

Лучшие учащиеся колледжей и школ города в Почетном карауле у Вечного огня отдают дань памяти погибшим воинам, партизанам и подпольщикам, оборонявшим город Могилев в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня, 15 сентября 2023 года, накануне празднования Дня народного единства состоялось открытие Вахты Памяти. Мероприятие проходило на площади Славы у Мемориального комплекса «Борцам за советскую власть». Были подведены итоги конкурса на лучшее несение Вахты Памяти среди учреждений образования за 2022-2023 учебный год.

Учащиеся архитектурно-строительного колледжа признаны лучшими и удостоены Диплома I степени.

Администрация и коллектив колледжа выражает искреннюю благодарность участникам Почетного караула и преподавателю допризывной подготовки Ерёмченко С.С. за вклад в сохранение памяти, славы, героизма и мужества ушедших в историю поколений, за воспитание достойных продолжателей традиций нашего народа, бережное отношении к историческим, культурным, национальным ценностям.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Навальнев Н.Н.