Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул 10 июня 2023 года в архитектурно-строительном колледже прошло собрание для законных представителей учащихся 1-2 курсов

Заведующий отделениями Сергей Викторович Козловский ознакомил родителей с правилами текущей и промежуточной аттестации, напомнил о правилах назначения стипендии.

Заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Ольга Анатольевна Алексо отметила, что летние каникулы – это любимая пора для каждого учащегося. Главное, чтобы это время ребята провели весело, с пользой и без происшествий.

Ольга Анатольевна ознакомила присутствующих с планируемыми формами занятости учащихся в летний период, напомнила законным представителям учащихся о роли семьи и родителей в профилактике асоциального поведения учащихся в период летних каникул, об ответственности за нарушения административного и уголовного законодательства. Особое внимание на собрании было уделено вопросам дорожно-транспортного травматизма, безопасности на водоемах, поведения в лесу в пожароопасный период.

В ходе собрания родители получили ответы на интересующие их вопросы.