Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

В рамках недели цикловой комиссии санитарно-технических дисциплин учащиеся второго курса групп 2Т и 2М совершили путешествие в историю специальностей.

Они узнали, что уже с 1945 года осуществлялась подготовка по специальности «Теплоснабжение и вентиляция» в нашем учебном заведении. Руководство специальностью в разные годы осуществляли: Синяков Александр Иванович, Пацкевич Владимир Иванович, Гаюк Анатолий Валерьянович, Николаев Петр Алексеевич, Коваленко Владимир Данилович, Кожич Ольга Васильевна, а с 2012 года по настоящее время заведующий отделением Макаренко Николай Иванович.

Ребята познакомились с коллективом педагогов и специалистов, многие из которых трудились здесь не один десяток лет - это Богомолова Нина Ивановна, Николаев Степан Николаевич, Марченко Валентина Васильевна, Сильвеструк Леонтий Николаевич, Бойко Майя Петровна, Журов Сергей Илларионович, Зарадей Лидия Владимировна и др.

Познакомились с преподавателями, которые сегодня осуществляют подготовку учащихся по предметам санитарно-технического профиля. Некоторые из них являются выпускниками колледжа и с любовью к своей профессии передают свои знания будущим специалистам.

Узнали интересные факты о своей специальности.

Преподаватели
Бычкова А.В., Кохан А.А , Шаталова О.А.