Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

В период с 26 сентября 2022 года по 9 октября 2022 года Республиканским центром экологии и краеведения совместно с унитарным предприятием «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь, организуется и проводится Республиканское экологическое мероприятие по уборке мусора «Мы заботимся».

Мероприятие направлено на привлечение внимания молодежи к современной экологической ситуации в городах и районах Республики Беларусь, на воспитание бережного отношения к природе и на предотвращение попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду.

6 октября к Экологическому мероприятию присоединились и учащиеся 3 курса специальности «Обслуживание и эксплуатация жилых домов» Архитектурно-строительного колледжа. Инициативная команда из 9 человек убирала территорию сквера по улицам Космонавтов и Лазаренко.

По завершении уборки все мешки с мусором были собраны и переданы участку МУКП «Жилкомхоз» для дальнейшей сортировки и сдачи на переработку.

Всего собрано 93,95 кг мусора:

  • ПЭТ (полиэтилентерефталат) – 30,77 кг,
  • СТЕКЛО – 35,01 кг,
  • МЕТАЛЛ – 0,39 кг,
  • ОСТАЛЬНОЙ МУСОР (картон) – 27,84 кг.

А самое главное, 3 часа были проведены с пользой.

Берегите нашу планету!

#МыЗаботимся#NeverSettleBelarus#CocaColaHBCBelarus