Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

1 сентября – День знаний! Двери нашего колледжа вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

В актовом зале колледжа прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. С приветственным словом выступил директор архитектурно-строительного колледжа Константин Андреевич Башаркин. Он поздравил учащихся с началом учебного года, вручил студенческие билеты лучшим первокурсникам.

Доброго пути высококвалифицированных специалистов строительной отрасли пожелал в напутственном слове выпускник колледжа - директор Открытого акционерного общества «Могилевский домостроительный комбинат» Левон Гарегинович Аракелян.

По окончании торжественной части, преподаватели и учащиеся смотрели прямую трансляцию первого открытого урока «Историческая память – дорога в будущее», который проходил во Дворце Независимости с участием Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.

В группах был проведён кураторский час, посвященный теме первого урока.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать учащимся и преподавателям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания. Новых открытий, творчества и достижений!