Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

Здоровье человека является важнейшей социальной ценностью, оно формируется на протяжении всей жизни.

В последние десятилетия употребление несовершеннолетними и молодежью алкоголя, наркотических и других веществ превратилось в проблему, представляющую серьезную угрозу здоровью населения, социальной сфере, правопорядку, экономике страны.

Наркотики и другие психоактивные вещества захватывают новые школы, колледжи, университеты, дискотеки, дворы. Встает вопрос о физическом и моральном здоровье значительной части молодежи, о социальной стабильности в будущем.

Стремление к новым ощущениям, к чему-то неизведанному оборачивается, в конечном счете, разочарованием в жизни, уходом от действительности и предательством своего «лучшего я».

Накануне Международного дня борьбы с наркотиками в общежитии архитектурно-строительного колледжа прошла тематическая викторина «Оружие массового уничтожения молодежи». Вопросы викторины помогли вооружить участников мероприятия знаниями о вреде наркотиков на здоровье человека.

Воспитатели общежития