Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

8 апреля 2022 года в архитектурно-строительном колледже в гибридном режиме состоялась II Международная конференция научно-исследовательского общества учащихся «Строительство и архитектура».

В этом году в конференции приняли участие преподаватели и учащиеся учреждений образования Российской Федерации и Республики Беларусь.

Учащиеся представили свои доклады в 4-х секциях. Работы оценивала экспертная комиссия, состоявшая из квалифицированных преподавателей.

На секционных заседаниях были представлены исследовательские работы и проекты на самые актуальные темы современности: Проект «Беларусь помнит. Сожжённые деревни Быховского района», «Реставрация Спасской церкви Спасо-Евфросиниевского монастыря в г. Полоцке», «Скульптура города МогилёваЖ история и современность», «Строительство жилых электродомов в Беларуси», «Ремонт и усиление конструкций композитными материалами», «Строитель звучит гордо», «Экологическая цена использования энергии воды» и др.

Каждый выступающий демонстрировал личную заинтересованность в изучении проблемы исследования, глубину и творческий подход в проведенной работе. Члены жюри также отметили высокое качество докладов: умение заинтересовать аудиторию, свободное владение содержанием и яркие интерактивные презентации.

Завершающим этапом конференции стало награждение. Победители награждены дипломами I, II и III степени.

По итогам конференции выйдет сборник материалов.

Оргкомитет конференции выражает глубокую благодарность всем ее участникам и приглашает к дальнейшему сотрудничеству!

Руководитель НИО обучающихся колледжа С. В. Жукова