Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Трудовая деятельность, обучение и постоянное самообразование – это неотъемлемая часть профессии педагога. Каждому педагогу необходимо постоянно совершенствовать свой профессионализм, развивать мастерство и формировать новые навыки педагогической деятельности.

С 05 по 16 июня группа педагогов архитектурно-строительного колледжа прошла обучение на курсах повышения квалификации по теме: «Современные подходы и методы организации идеологической и воспитательной работы в учреждениях образования».

Курсы организованы учреждением образования «Республиканский институт профессионального образования». Содержание программы обучения было актуальным, насыщенным и полезным для всех слушателей курсов. Администрация колледжа, специалисты по воспитательной работе, преподаватели и кураторы учебных групп не только повысили свой профессионализм, приобрели новые теоретические знания и практические навыки, но и поделились собственным опытом в области идеологической и воспитательной работы по гражданскому и патриотическому воспитанию.

Слушатели курсов благодарны организаторам за высокий профессионализм и плодотворное взаимодействие. Особую благодарность выражаем доценту кафедры психологии профессионального образования, кандидату психологических наук Павловой Ирине Михайловне, принимавшей у группы зачет.

Слушатели курсов