Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

14 октября в группе 1 М прошло открытое внеаудиторное мероприятие «Главное слово на всех языках – МАМА», посвященное Дню Матери.

Обучающиеся смогли ознакомиться с историей, символикой и обычаями этого праздника не только в Беларуси, но и в других странах мира. Узнали малоизвестные и интересные факты о становлении праздника и его традициях.

Куратору удалось донести до обучающихся, что День матери – своеобразный день благодарения, день самой великой и святой миссии для тех, кто носил ребенка под сердцем и чье сердце всю жизнь потом болит за своё дитя. Именно в материнской любви, слепой до самоотречения, будущее человечества и нашей маленькой страны, в частности.

                                                         Куратор группы 1М Терехова И.А.