Мероприятия цикловой комиссии

с 16.01.2019 Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» переименован в Архитектурно-строительный колледж в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» на основании приказа Министерства образования Республики Беларусь от 29.12.2018 №932

24 октября в Архитектурно-строительном колледже в составе Белорусско-Российского университета в рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» состоится брейн-ринг «Молодежь выбирает будущее».

Календарь спортивно-массовой работы

цикловой комиссии физической культуры архитектурно-строительного колледжа в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» на 2019-2020 уч.г.

Спортивные мероприятия

Дата
проведения

Состав
команды

Ответственный

Первенство области по

мини-футболу

17-19 сентября

9 юн.

Галанов И.А.

Финал

1-3 октября

9 юн.

Галанов И.А.

Первенство колледжа по кроссу

сентябрь

учебная
группа

Зайцев О.А., физорг групп

Первенство области по баскетболу

9-11 октября

9 юн.

Добромыслов Д.А.

Финал

15-17 октября

9 юн.

Добромыслов Д.А.

Первенство колледжа по шашкам

октябрь

лично-команд.

Явенкова Е.Н.,

физорг. групп

Первенство колледжа по настольному теннису

ноябрь

лично-команд.

Добромыслов Д.А.,

физорг. групп

Первенство области по волейболу

3-5 декабря

9 юн.

Явенкова Е.Н.

Финал

17-20 декабря

9 юн.

Явенкова Е.Н.

Первенство среди общежитий по спортландии

декабрь

5 юн.+

5 дев.

Зайцев О.А., Добромыслов Д.А.

Первенство колледжа по баскетболу

декабрь

команда группы

Добромыслов Д.А. физорг. групп

Первенство среди общежитий по н/теннису

февраль

3 юн. дев.

Добромыслов Д.А.

Первенство области "Защитник Отечества" зимнее

февраль

6 юн.

Зайцев О.А.

Первенство области «Здоровье» ГФОК РБ зимнее

февраль

лично

Зайцев О.А.

Спортландия 1курс

"Веселые старты"

февраль

март

команда группы

Галанов И.А., физорги групп

Первенство колледжа по многоборью

март

лично-команд.

Зайцев О.А., физорг. групп

Первенство области по выполнению ГФОК РБ, летнее

март

3 юн.+

3 дев.

Зайцев О.А.

Первенство среди общежитий по баскетболу

март

9 юн.

Добромыслов Д.А.

Первенство области «Защитник Отечества» летнее

апрель

6 юн.

Зайцев О.А.

Первенство колледжа по волейболу

апрель

команда группы

Явенкова Е.Н., физорг. групп

Первенство среди общежитий по волейболу

апрель

9 юн.

Явенкова Е.Н.

Первенство среди общежитий по мини-футболу

май

9 юн.

Галанов И.А.

Первенство колледжа по мини-футболу

май

команда группы

Галанов И.А., физорг. групп

Первенство области по легкой атлетике

май

4 юн.+ 4 дев

Зайцев О.А.

Первенство области по легкоатлетическому многоборью

май

3 юн.+ 1 дев

Зайцев О.А.