Преподаватели

с 16.01.2019 Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» переименован в Архитектурно-строительный колледж в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» на основании приказа Министерства образования Республики Беларусь от 29.12.2018 №932

24 октября в Архитектурно-строительном колледже в составе Белорусско-Российского университета в рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» состоится брейн-ринг «Молодежь выбирает будущее».

Войтович ОН

 Войтович Ольга Николаевна 

 Председатель цикловой комиссии

 Стаж работы в АСК - 14 лет, категория - первая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Технология строительного производства»;
 «Организация строительного производства».

Пьянкова СВ

 Пьянкова Светлана Витальевна 

 Стаж работы в АСК - более 30 лет, категория - высшая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Технология строительного производства»;
 «Организация строительного производства».

Быков АМ

 Быков Антон Михайлович 

 стаж работы в АСК - 7 лет, категория - вторая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Технология строительного производства»;
 «Организация строительного производства»;
 «Технология и организация строительства»;
 «Диагностика технического состояния зданий».

Гогорева ГА

 Гогорева Галина Александровна 

 Стаж работы в АСК - 18 лет, категория - первая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Строительные машины и оборудование».

Стеценко АА

 Стеценко Анна Александровна 

 Стаж работы в АСК - 7 лет, категория - вторая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Технология строительного производства»;
 «Техническая эксплуатация зданий и сооружений»;
 «Организация строительного производства».

Филипенков МГ

 Филипенков Михаил Геннадьевич 

 Стаж работы в АСК - более 20 лет, категория - высшая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Геодезия».

Филипова ТН

 Филипова Тина Николаевна 

 Стаж работы в АСК - 24 года, категория - первая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Технология строительного производства»;
 «Организация строительного производства»;
 «Технология и организация строительства»;
 «Технология ремонтно-строительных работ».

Баяренко МД

 Баяренко Михаил Данилович 

 Стаж работы в АСК - более 20 лет, категория - высшая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Технология строительного производства»;
 «Организация строительного производства»;
 «Диагностика технического состояния зданий».

Соколова АВ

 Соколова Анна Владимировна 

 Стаж работы в АСК - 7 лет, категория - вторая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Геодезия»;
 «Охрана окружающей среды и энергосбережение».

 Каретенкова Галина Викторовна 

 Стаж работы в АСК - 25 лет, категория - высшая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Экономика строительства»;
 «Нормирование труда и сметы».

Терехова И.А.

 Терехова Инна Александровна 

 Стаж работы в АСК - 17 лет, категория - высшая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Охрана труда»;
 «Охрана окружающей среды и энергосбережение».

 Титенкова Тамара Геннадьевна 

 Категория - высшая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Экономика строительства»;
 «Нормирование труда и сметы»;
 «Экономика строительства и архитектуры»;
 «Экономика предприятия».

 Черкасова Ольга Владимировна 

 Стаж работы в АСК - 8 лет, категория - вторая

 Преподаваемые дисциплины:
 «Экономика строительства»;
 «Основы менеджмента»;
 «Маркетинг».