Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

13 сентября в рамках Года народного единства в колледже прошло военно-патриотическое мероприятие «Пока мы едины, мы непобедимы». В викторине приняли участие по два представителя каждой группы 1-го и 2-го курсов. Данному мероприятию предшествовал подготовительный этап, когда все учащиеся групп в течение недели подбирали тематическую информацию и готовили участников викторины.

Своими ответами ребята продемонстрировали стремление молодого поколения к ознакомлению с героическими прошлым нашей страны. Ведь патриотом своего Отечества невозможно стать, не зная его истории, не испытывая гордость за его успехи и победы.

В викторину были включены и вопросы, связанные с тематикой танковых войск, так как 12 сентября (второе воскресенье сентября) в Беларуси празднуется День танкиста.

Преподаватель допризывной подготовки Филатов Юрий Владимирович закончил мероприятие словами из песни чилийского поэта и композитора Серхио Ортеги «Единый народ никогда не победить!» (испанское El pueblo unido jamás será vencido!)

Учащиеся 1 курса группы 1А Гуржос Глеб и Юрышев Владислав стали победителями викторины. Все участники мероприятия получили положительные эмоции и памятные подарки.

Воспитательный отдел