Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

21 мая учащиеся первого курса отделения «Архитектура» посетили Выставочный проект, организованный Могилевской епархией совместно с Дворцом культуры области. Ребята смогли погрузиться в атмосферу XIX – XX-го веков, познакомились с бытом семьи и основами воспитания детей последнего российского императора, узнали об эпохальных событиях, происходивших в Могилеве 100 лет назад, а также посмотрели в уютном кинозале кинохронику о пребывании Императора Николая II в Могилевской Ставке и другие видеоматериалы.

С помощью фотографий, репродукций картин, сопровождаемых дневниковыми записями, свидетельствами очевидцев и описанием жизни Царственных страстотерпцев, организаторы выставки стремились показать святость Семьи Царственных мучеников и на их примере дать образец высокой любви, чистоты отношений, образец христианского семейного уклада и воспитания детей. Пожалуй, девизом выставки послужило высказывание о том, что не зло победит зло, а только любовь.

Куратор гр.1А
Жукова С.В.