Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

2021 год в Беларуси объявлен Годом народного единства.

Республика Беларусь – многонациональная страна, в которой живут представители разных культур и религий. «Главная ценность государства – это наши люди, которые своим талантом, творчеством и трудолюбием приумножают его славу, вдохновляют соотечественников на добрые дела, являются истинным приоритетом страны», – сказал Президент Республики Беларуси Лукашенко А.Г.

В нашей стране есть все необходимое для мирной жизни: работа, социальная поддержка, бесплатные медицина и образование, созданы условия для реализации научного и творческого потенциала активной молодежи.

Граждан Республики Беларусь объединяет искренняя забота о судьбе родной страны, желание сохранить ее независимой, единой и мирной. Эта задача обретает особую важность в условиях процессов глобализации, столкновения интересов крупных мировых игроков, непрекращающихся информационных войн, экономических, политических и социальных вызовов современности.

Лукашенко А.Г. отметил: «Мы должны думать о будущем наших детей. Это очень актуально и очень важно. Мы должны помнить, что только вместе можем спасти этот клочок земли, и наши дети смогут после нас жить своим умом на своей земле».

План мероприятий в колледже ко Дню народного единства