Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

9 мая – это священная дата для каждого белоруса. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах.

Мы помним каждого, кто погиб в той войне, кто громил врага на фронте, вел с ним борьбу в рядах партизан и подпольщиков, кто обеспечивал надежный тыл и самоотверженно трудился, и благодарны тем, кто сегодня бережно сохраняет и передает память о бессмертном подвиге.

Почтить память погибших и выразить благодарность тем, кто прошел дорогами Великой Отечественной войны собрались трудовые коллективы города. Учащиеся и сотрудники архитектурно-строительного колледжа также приняли участие в шествии-параде «Памяти павших, во славу живых» и акции «Беларусь помнит». С портретами педагогов колледжа – участников Великой Отечественной войны – ребята проследовали от площади Ленина по улице Первомайской до площади Славы, где состоялся митинг с возложением венков и цветов к Вечному огню и праздничный концерт «Память поколений».

Мира, счастья, благополучия ныне живущим, новых успехов и достижений во имя памяти о Великой Победе!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алексо О.А