Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

9 Мая – это особенный день для каждого белоруса, священный праздник, день памяти и глубокого уважения и благодарности всем тем, кто приближал Победу.

В преддверии празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне группа 2А архитектурно-строительного колледжа посетила мемориальный комплекс-ансамбль: мемориал детям военных лет и памятник воинам-освободителям по улице Лазаренко в городе Могилеве.

Был проведен открытый кураторский час на тему: «Дети мира – детям войны» в форме митинга-реквиема. Учащиеся почтили минутой молчания память погибших, возложили цветы к монументу, прочитали стихи на военную тему, познакомились с историей и концепцией создания мемориала.

Память о страшной войне и Великой Победе не может угаснуть: она навечно вписана в историю нашей страны и каждой семьи. Пережитая трагедия и достигнутая Победа – вечный источник боли и горечи, гордости и славы белорусского народа.

Священный долг современной молодежи Беларуси – сохранение и защита исторической памяти и правды о Великой Отечественной войне.

Куратор учебной группы 2А
Косько А.В.