Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

С 21 по 23 сентября в Минске в выставочном центре «БелЭкспо» проходит первая международная специализированная выставка жилищно-коммунального хозяйства «Наш дом» для организаций и специалистов данной отрасли.

Основными направлениями выставки являются энергоэффективный капремонт, внедрение технологии интернет-вещей, благоустройство, усовершенствование оказываемых жилищно-коммунальных услуг, модернизация системы обращения с твердыми коммунальными отходами, профессиональная подготовка кадров для сферы ЖКХ.

В первый день выставки «Наш дом» в рамках деловой программы состоялся круглый стол на тему «Совершенствование подходов в образовании. Корпоративная система обучения в организациях». Спикерами от Архитектурно-строительного колледжа в составе Белорусско-Российского университета выступили преподаватели Шаталова Ольга Александровна и Кохан Анастасия Алексеевна.

Среди участников дискуссии были представители Национальной академии наук Беларуси, IECGroup, автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования, ГУО «Минский городской институт развития, УО РИПО Экотехнопарк-Волма. Обсуждались разноплановые направления деятельности отрасли: обращение с коммунальными отходами, эксплуатация жилого фонда, водоснабжение, благоустройство, образование в сфере ЖКХ.

Мероприятия, запланированные в рамках выставки «Наш дом», способствуют обмену накопленным опытом, выработке перспективных, инновационных предложений и решений по вопросам развития жилищно-коммунальной сферы нашей страны, а также послужат прочной основой для профессионального сотрудничества.

Председатель цикловой комиссии санитарно-технических дисциплин Шаталова О.А.